Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» в рамках национального проекта "Образование" при поддержке Министерства Просвещения РФ.

24 января, 2022

В ноябре 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсном проекте "Мы вместе".

Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» проводится в рамках национального проекта "Образование" при поддержке Министерства Просвещения РФ.

Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта «Образование», на изучение истории семьи, укрепление семейных традиций и ценностей, популяризацию истории родного края. В состав Конкурсного проекта входило пять Всероссийских конкурсов:

1. «Я горжусь тобой, Россия»
  2. «Душа России»
  3. «Сын. Отец. Отечество»
  4. «Материнская слава»
  5. «Сам себе Кулибин»

В конце декабря были подведены итоги этих конкурсов.

Наша школа стала единственной из школ города, которая приняла участие в этом проекте. Учащиеся из 6 "А" и 8 "А" классов приняли участие в конкурсе "Материнская слава", заняв два III места. Обучающаяся 3 "А" класса приняла участие в конкурсе "Душа России", став Дипломантом II степени. Ребята из лекторской группы музея нашей школы, ученики 11 "А" класса, приняли участие в конкурсе "Я горжусь тобой, Россия", заняв II место.

Поздравляем ребят с отличными результатами!