четверг, ноября 1, 2018

100 лет назад родился «комсомол» – организация, которая десятилетиями служила школой жизни для многих поколений советских людей. Организация, которая внесла большой вклад в героическое прошлое нашей Родины. Организация, которая объединяла молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа, людей, которые были готовы биться за социальную справедливость.

В нашей школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому событию.

К этой дате был выпущен тематический стенд. Также оформлена тематическая выставка, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

вторник, октября 30, 2018

30 октября 2018 в рамках антинаркотического месячника ученики нашей школы - представители Городского совета старшеклассников – провели акцию «За здоровый образ жизни». Они изготовили агитационные листовки.Ребята вышли на улицу, раздавали листовки прохожим, призывая вести здоровый образ жизни.

понедельник, октября 29, 2018

26 октября 2018 года в нашей школе прошло тожественное мероприятие – «Посвящение в первоклассники».

понедельник, октября 29, 2018

В рамках месячника по пожарной безопасности, гражданской обороне и безопасности на воде  24.10.2018 года была организована встреча с представителем ГОЧС - Ганюшиной Т.И. Были приглашены в актовый зал ученики 6,7 классов. Ребятам было очень интересно  принимать участие в беседе, а также примерять индивидуальные средства защиты ( противогазы и др.).

суббота, октября 27, 2018

Афганская война, длившаяся с 1979 по 1989 год, – военный конфликт на территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). В этом конфликте принимал участие ограниченный контингент советских войск. Конфликт проходил между правительственными войсками Афганистана и вооруженными формированиями афганских моджахедов.

В 2019 году Россия будет праздновать 30-тилетнюю годовщину вывода советских войск из Афганистана.

пятница, октября 26, 2018

24-25 октября 2018 года в рамках празднования 130-летия со дня рождения советского учёного и авиаконструктора, генерал-полковника-инженера, доктора технических наук, академика АН СССР, трижды Героя Социалистического Труда, заслуженного деятеля науки РСФСР, лауреата самых престижных в СССР премий А.Н. Туполева ученики 6 и 8 классов нашей школы посетили тематическую выставку в Кимрском краеведческом музее.Экскурсовод рассказала им о А.Н. Туполеве, его самолетах, достижениях.Ребята остались очень довольны посещением музея.

четверг, октября 25, 2018

25 октября 2018 года в нашей школе для учащихся 6 «А» класса был организован географический квест. Учитель географии Енукова Евгения Александровна разделила класс на две команды. В кабинете им дали три задания и карту с планом местности. Когда ребята справились с заданием и подготовили карту, они получили компасы и пошли на улицу. Вскоре определился лидер квеста – одна из команд правильно определила место, где был спрятан сладкий клад.

среда, октября 24, 2018

ЦРТДиЮ «Панкова» в честь этой знаменательной даты организовал тематическую выставку, посвященную А.Н. Туполеву, посетить которую были приглашены ученики нашей школы.Данную выставку посетили учащиеся 2 «А», 3 «А» и 3 «Б»

среда, октября 24, 2018

В рамках проведения антинаркотического профилактического месячника «Вместе против наркотиков!» в школе проходят подвижные переменки, классные часы, посвященные ведению здорового образа жизни.

понедельник, октября 22, 2018

С 15 по 19 октября в рамках месячника гражданской обороны, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в нашей школе среди учащихся 3 «А», 3 «Б» и 4 классов прошла интеллектуальная викторина по БЖД.