четверг, июня 4, 2020

Читайте Пушкина, друзья!
И думайте над каждым словом
Не прочитать его нельзя
А, прочитав, вернитесь снова!

понедельник, июня 1, 2020

Здравствуйте.
Всем уже известно, что из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются.

Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно...

воскресенье, мая 31, 2020

Как защитить детей в интернете?

В Международный день защиты детей пройдет открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения детей в интернете.

пятница, мая 29, 2020

Постановление администрации г. Кимры о введении масочного режима на территории г. Кимры №269-па от 27.05.2020

пятница, мая 29, 2020

29 мая 2020 года завершается 2019- 2020 учебный год. В этом году школы города Кимры оканчивают 744 выпускника, из которых 262 – одиннадцатиклассники, для которых в этот день прозвенит последний школьный звонок.

пятница, мая 29, 2020

Закончен очередной учебный год. Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение.

четверг, мая 28, 2020

В период с 26 мая по 26 июня 2020 года проводится антинаркотический месячник.

среда, мая 27, 2020

Уважаемые родители! Пожалуйста, найдите 20 минут свободного времени и проведите со своими детьми профилактические беседы по безопасности дорожного движения.