четверг, марта 21, 2019

В рамках реализации плана работы по выполнению Соглашения о сотрудничестве между отделом образования администрации г.Кимры и Кимрским благочинием 21 марта 2019 в нашей школе состоялась встреча учащихся 7 «А» класса с представителем Кимрского Благочиния Гулиной Мариной Константиновной, бакалавром богословия, педагогом воскресной школы Преображенского собора. Марина Константиновна представила ребятам обзорную лекцию «Основные религии мира».

четверг, марта 21, 2019

21 марта 2019 года в рамках недели безопасности дорожного движения, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!» в нашей школе прошли 2 акции «ЗА безопасность дорожного движения - все вместе!» - «Пешеход – на переход» и «Вежливый водитель». В акциях приняли участие учащиеся 5 «А» класса. Инспектор ГИБДД Фролова Анна Владимировна провела занятие с ребятами в классе, напомнила им о правилах дорожного движения, раздала листовки и плакаты.Затем учащиеся вместе с Анной

среда, марта 13, 2019

02 марта 2019 года в ДК "40 лет Октября" состоялся концерт, посвященный 80-летнему юбилею школы!

четверг, февраля 28, 2019

Взаимодействие школы и детского сада направлено на охрану и укрепление физического и психического здоровья детей, сохранение и поддержку индивидуальности ребенка, воспитание нравственного человека, поэтому так важно общение детей дошкольного возраста и школьников.

В рамках социально-нравственного проекта «Дети-детям» 19 февраля 2019 года учащиеся 7 класса нашей школы приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «А, ну-ка, парни!», посвященном Дню защитника Отечества, организованном МДОУ «Детский сад №24 «Золотая рыбка».

понедельник, февраля 25, 2019

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в феврале-марте 2019 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ «Средняя школа №14» .

понедельник, февраля 25, 2019

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. Долгих десять лет военнослужащие Советской Армии не только защищали мирное население от банд вооруженных бандитов, но и обустраивали Афганистан, возводя жилые дома, учреждения и социальные объекты.

По случаю памятной даты в школе прошли мероприятия, посвящённые годовщине вывода войск из Афганистана.

понедельник, февраля 25, 2019

18 февраля 2019 года в МАУК «МЦКиД «Современник» в рамках Дня молодого избирателя прошел Городской конкурс агитбригад по выборам «Будущее города в наших руках!» среди образовательных учреждений города Кимры.

вторник, января 29, 2019

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). Блокада Ленинграда, начавшаяся 8 сентября 1941 года, длилась почти 900 дней. На долю жителей выпали неимоверные трудности. Они жили под постоянными бомбёжками, мерзли, умирали от голода.