ГОРОДСКО ГОРОДСКОЙ СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

27 апреля, 2018

Нашу школу представляла команда в количестве 17 человек (ученики 8-х, 9-х и 11классов). Подготовка к конкурсу началась за два месяца вперед. Ребята оставались после уроков, отрабатывая элементы конкурса, долго маршируя и репетируя. Командиром отряда был выбран ученик 11 класса, он объединял и организовывал команду. В этом году в программу конкурса был включен новый элемент – индивидуальные задания по подготовке для двух членов команды. Нашу школу защищали ученик 11 класса и ученица 9 класса. Они отлично справились с этим нелегким испытанием, а девушка вообще была лучшая на этом этапе соревнования.

Родители 11 класса помогли приобрести новую форму для данного конкурса. Так что наша команда выглядела действительно по-военному подтянутой и организованной.

Ребята поймали настроение соревнования и выступили очень и очень достойно!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СМОТРА!!!