Москва с высоты птичьего полёта...

Москва с высоты птичьего полета? Вы спросите как такое возможно? Да очень просто! И ученикам 5 класса это удалось!

7 октября учащиеся 5 класса, вместе со своим классным руководителем Меткиной Любовью Александровной и родителями Хохлуновой Ольгой Александровной, Михайловой Ириной Васильевной и Гусевой Натальей Сергеевной посетили Останкинскую телебашню, где они смогли с высоты более 300 метров увидеть Москву. Ребятам провели экскурсию по телебашне, рассказали о ее конструкторе, технических показателях, после чего все прошли в скоростной лифт, который за 58 секунд довез ребят до смотровой площадки, которая находится на 337 этаже.

Тут началось самое интересное – казалось вся Москву перед тобой как на ладони! Дома были размером со спичечный коробок, а людей вообще не было видно! Самые смелые прошлись даже по стеклянному полу!

После посещения Останкинской телебашни все были довольными, но голодными, поэтому решено было подкрепиться. Для этого отправились на ВВЦ, где ребята с огромной радостью посетили МакДональдс и погуляли.

Домой все ребята вернулись радостные и полные новых впечатлений, готовые к новым увлекательным поездкам!