Экскурсии по школе для воспитанников детских садов

19 мая, 2022

Вчера нашу школу посетили воспитанники подготовительных групп МДОУ «Детский сад N5” и МДОУ «Детский сад N24” Для ребят была подготовлена обзорная экскурсия по школе. Они побывали в школьном музее, где учитель истории Рыбкина Л.В. рассказала о судьбе школы в годы Великой Отечественной войны, показала экспонаты и поделки учеников школы. В кабинете химии и биологии ребята посидели за школьными партами, почувствовали себя учениками, Иванова И.В. подготовила и провела для них химические опыты. Библиотекарь Соловьёва И.В. рассказывала о книгах в школьной библиотеке, загадывала детям загадки про известных персонажей из детской литературы. Также ребята побывали в актовом и спортивном зале, увидели школьную столовую.
Мы всегда рады видеть ребят из детских садов и школ у себя в гостях на обзорную экскурсию по школе или в школьный музей Боевой славы 88-й стрелковой дивизии!