Пробные онлайн - экзамены ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

14 января, 2021

Министерство образования Тверской области сообщает, что MAXIMUM Education (ООО «Юмакс») проводит с использованием онлайн-платформы пробные экзамены по предметам ЕГЭ, ОГЭ и ВПР в онлайн-формате с 15 по 25 января 2021 года.

Образовательно-технологическое решение предполагает бесплатную возможность написать пробные экзамены по 8 предметам ЕГЭ (Профильная математика, Русский язык, Физика, Обществознание, Биология, Химия, Литература, История); 2 предметам ОГЭ (Математика, Русский язык) и 2 предметам ВПР для 7 и 8 классов (Математика, Русский язык).

Ученику потребуется ручка и бумага для черновика;

все задания тестирования в формате ЕГЭ, ОГЭ и ВПР 2021;

время на написание тестирования ограничено и соответствует времени написания ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

После написания теста на вебинаре в прямом эфире проходит разбор всех заданий и критериев данного экзамена. Ученики смогут задать любой вопрос по экзамену преподавателю.

Зарегистрироваться на пробный экзамен можно через сайт maximumtest.ru/probnik.